Договор на бухгалтерские услуги.

 Стоимость услуг   
         СТОИМОСТЬ 

 Адреса налоговых инспекция
     Адреса ИФНС Москва

 смена юридического адреса Москва.png

            АДРЕСА 

 Без названия.png

КОДЫ РОССТАТ

 Пенсионный фонд Москва
         Номер ПФР по ИНН
       Адреса ПФР по Москве

 фсс москва.jpg


                ФНС.jpg
     
СЕРВИС ФНС 

Бухгалтерские услуги высокого качества- эксклюзивный товар


Качество бухгалтерских услуг- проверяется временем, поэтому письменное соглашение - ДОГОВОР- не помешает.

О том, что бухгалтерский учет «под запущен», директор компании узнает не сразу. Это обусловлено тем, что даже при желании во все вникнуть, у руководителя может не хватить знаний налогового кодекса и огромного объема профессиональной информации. 

Мы не откроем Вам секрета – налоговое законодательство не знают 30 % бухгалтеров. Такой вывод мы сделали при тестировании на профпригодность кандидатов на должность главного бухгалтера для компании нашего клиента.

А вот реакция налоговых инспекций на посредственный учет бухгалтера - вливается в копеечку штрафами, к сожалению, за все это платит предприниматель.

Вывод напрашивается сам собой, бухгалтер должен быть профессионалом с большой буквы. И если нет времени и опыта искать самостоятельно, обратитесь к нам, и Вы сами убедитесь во всех преимуществах сотрудничества с нами.


Как заключит прагматический договор на бухгалтерские услуги?


 О чём договор на бухгалтерские услуги?

Это письменное соглашение, в котором следует обсудить кто за что отвечает, и сколько это стоит.

Список организаций, предлагающих бухгалтерские услуги на рынке Москвы очень велик, а вот какого качества услуги, это вопрос чрезвычайно сложный.


Поэтому договор должен четко определять, за что вы платите деньги.

А вот на что вам нужно обратить внимание мы вам попробуем поведать, перифразировать бухгалтерский сленг на классический русский язык.

Во-первых, начнем с того что требует налоговая инспекция.

Налоговая инспекция требует ежеквартальную отчетность, которая зависит от системы налогообложения. Если это упрощенная система налогообложения, то это один пакет деклараций, если вы на основной системе налогообложения, то пакет документов гораздо больше.

Поэтому предусмотрите в договоре, что входит в Ваш пакет, чтобы избежать переплаты, за предоставленные услуги.

Кроме налоговой инспекции отчитываться придется в Фонд социального страхования (ФСС) и Пенсионный фонд РФ (ПФР).

Вся отчетность в фонды зависит от заработной платы. Заработная плата на прямую зависит от количества сотрудников. Ведь не секрет, чем больше работников, тем больше у бухгалтера прокламаций.

Пропишите в договоре на бухгалтерские услуги, входит ли в сопровождение персонифицированный учет, или это отдельная услуга. Многие фирмы, пользуясь, что вы дилетант, предложат вам как дополнительную услугу, разумеется за дополнительную плату. Будьте внимательны, если у вас еще нет сотрудников, и отсутствует фонд оплаты труда, то расчеты нулевые, и как следствие стоимость нулевых отчетов значительно ниже.

 

Как вариант, попросите рекомендаций о бухгалтерской компании, от их клиентов. Информацию о существовании фирмы, можно найти в интернете, и это самый важный аргумент в пользу потенциального партнера.

Самый проверенный и верный способ – это посмотреть на сайте клиентов. Да так, чтобы у клиента был сайт, телефон, куда можно набрать и получить рекомендации.

 

 

 

Заказать услугу
 Остались вопросы ??? 
Консультация бесплатно ! 
+7 (495) 642 - 20 - 67
Вернуться к списку